Кто первый спикер - тому больше PR!

Дата публикации 12/11/2015

Самая зажигательная вечеринка уходящего года – Digital Monkey 2015 – соберет с одном месте лидеров индустрии диджитал-маркетинга и популярных фрилансеров. Организаторы подготовили для гостей мероприятия насыщенную программу и представили первых спикеров, которые выступят на вечере. Итак, делиться своим драгоценным опытом в рамках Digital Monkey будут:

Максим Федоров

Макс начал свою карьеру в SMM со скромных фриланс-проектов в далеком 2012-м. Через два года он попал в команду популярного в Москве digital-агентства Hungry Boys. Максим Федоров обладает опытом сотрудничества с такими клиентами, как KFC, Heineken, Qiwi, Efes, Skype, Maybelline, Garnier, Wokker. Сейчас команда SMM-отдела состоит всего из десяти человек, включая будущего спикера Digital Monkey. Для мероприятия он подготовил доклад на тему «2015-й: итоги. 2016-й: тренды».

Владимир Пашковский

Владимир известен тем, что является одним из членов команды, которая запустила такие успешные digital-агентства, как Brainberry и Aimbulance. Помимо этого, ему принадлежит авторство нашумевшего  социального проекта Kievbass. Известный под псевдонимом Valta, он  руководил креативной командой в компании Grape Moscow. В сфере бизнеса обрел славу как опытный эксперт в построении креативных digital-стратегий.

Владимир успел приложить руку к рекламным проектам таких компаний, как Mondelēz, Wrigley, PepsiCo, Unilever, McDonald’s, а также многих других мировых брендов. На данный момент Владимир Пашковский является креативным директором компании PRODIGI. В его планах – поговорить с гостями конференции на тему «Цифровой этикет: продвижение без навязчивости».

Евгений Кудрявченко

9 лет Евгений посвятил своему собственному проекту Vintage Web Production, в котором он занимает кресло генерального директора. Начиная с 2013 года, эта студия веб-продакшна входит в пятерку лучших в нашей стране. Кроме того, Vintage Web Production является самым награждаемым агентством в данной области – на его счету более 30 наград разной величины. Евгений Кудрявченко создал компанию практически с нуля – от аматорского продакшна до агентства, которое создает сайты мирового уровня и является одним из лучших в Украине.

Благодаря своему опыту Евгений не первый год читает лекции по интернет-маркетингу и предпринимательству, а также пропагандирует и практикует стратегию win-win.

За это время он сотрудничал с такими брендами: METRO, OKKO, MERX, «Новый канал», Sony Ericsson, Johnson & Johnson, ТМ «Винодел», Tetra Pak, ТМ «Флагман», FIAT, RENAULT, TRAMONTINA, Luminarc, PYREX, BERLIN-CHEMIE, HTC, «Конти», ТМ «Наша ряба», а также с Министерством финансов Украины.

Не пропустите выступления гуру digital-маркетинга на самой зажигательной вечеринке этого года –  Digital Monkey 2015.

Мы ждем вас 11 декабря в Fedoriv Hub, Киев.

Украина, Киев

Fedoriv Hub (Arena A Class) ул. Большая Васильковская, 5

Генеральные партнеры

Партнеры